3-2

0-3

5

1

Наконец, если встреча не сыграна или не закончена и необходимо принять во внимание отношение выигранных партий или очков к числу проигранных партий или очков, участнику, который объявлен победителем, присуждается необходимое количество очков для завершения встречи. Таким образом, победитель несыгранной встречи считается выигравшим ее со счетом 3-0 в партиях и 11-0 в каждой партии. Если, однако, встреча была частично сыграна до момента остановки в пользу одного участника, все очки, ранее сыгранные, засчитывают. Если участник, которого считают победителем, вел 5-3 в третьей партии при счете по партиям 1-1, счет может быть зафиксирован, как 11-7, 8-11 в двух сыгранных партиях, 11-3 в не доигранной, и 11-0 в несыгранной, итого: 7, -8, 3, 0.

В случае обоюдной неявки оба участника получают 0 очков, при этом счет по партиям засчитывается как 0-0.