N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/кол-во медалей
|
спортсменов (муж/жен)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
Дальневосточный федеральный округ
|
Л, КЗ
|
40
|
15
|
13
|
1
|
1
|
III
|
юноши, девушки
(до 19 лет)
|
13.03
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и тренировка)
|
14 - 16.03
|
класс - копийный EK-600
|
1510011811Н
|
1/3
|
класс - копийный EH-600
|
1510051811Н
|
1/3
|
класс - копийный EL-600
|
1510031811Н
|
1/3
|
класс - копийный Ф2 - Ю
|
1510161811Я
|
1/3
|
класс - копийный F4-A
|
1510111811Я
|
1/3
|
класс - копийный F4-C
|
1510131811Я
|
1/3
|
класс - ECO эксперт - мини
|
1510331811Я
|
1/3
|
Амурская область, г. Благовещенск
|
|
класс - моно - M1
|
1510401811Я
|
1/3
|
класс - гидро - H1
|
1510381811Я
|
1/3
|
класс - FSR-E
|
1510371811Я
|
1/3
|
класс - гидро - H2
|
1510391811Я
|
1/3
|
класс - моно - M2
|
1510411811Я
|
1/3
|
17.03
|
День отъезда
|
2
|
Южный федеральный округ
|
Л, КЗ
|
50
|
25
|
23
|
1
|
1
|
III
|
юноши, девушки
(до 19 лет)
|
06.04
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и тренировка)
|
07 - 09.04
|
класс - скоростная F1-V 3,5
|
1510251811Я
|
1/3
|
класс - скоростная F1-V 15
|
1510271811Я
|
1/3
|
класс - скоростная F1-E
|
1510291811Я
|
1/3
|
класс - скоростная F3-E
|
1510301811Я
|
1/3
|
класс - скоростная F3-V
|
1510311811Я
|
1/3
|
класс - ECO эксперт - мини
|
1510331811Я
|
1/3
|
класс - ECO эксперт
|
1510321811Я
|
1/3
|
класс - ECO стандарт
|
1510351811Я
|
1/3
|
г. Севастополь
|
класс - моно - мини
|
1510561811Л
|
1/3
|
класс - гидро - мини
|
1510281811Я
|
1/3
|
класс - ECO "TEAM" - мини
|
1510361811Я
|
1/9
|
класс - ECO "TEAM"
|
1510341811Я
|
1/9
|
класс - моно - M1
|
1510401811Я
|
1/3
|
класс - гидро - H1
|
1510381811Я
|
1/3
|
класс - FSR-E
|
1510371811Я
|
1/3
|
класс - гидро - H2
|
1510391811Я
|
1/3
|
класс - моно - M2
|
1510411811Я
|
1/3
|
10.04
|
День отъезда
|
3
|
Сибирский федеральный округ
|
Л, КЗ
|
60
|
6
|
4
|
1
|
1
|
III
|
юноши, девушки
(до 19 лет)
|
06.05
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и тренировка)
|
07 - 11.05
|
класс - гоночная управ. яхта F5-E
|
1510551811Я
|
1/3
|
класс - гоночная управ. яхта F5-M
|
1510531811Я
|
1/3
|
Новосибирская область,
г. Новосибирск
|
класс - гоночная управ. яхта F5-10
|
1510541811Я
|
1/3
|
класс - гоночная управ. яхта F5-моно
|
1510591811Я
|
1/3
|
12.05
|
День отъезда
|
4
|
Сибирский федеральный округ
|
Л, КЗ
|
60
|
24
|
22
|
1
|
1
|
III
|
юноши, девушки
(до 19 лет)
|
28.05
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и тренировка)
|
29 - 30.05
|
класс - гоночная FSR-V 3,5
|
1510491811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-V 7,5
|
1510501811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-V 15
|
1510511811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-V 27
|
1510581811Л
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-V 35
|
1510521811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-H 3,5
|
1510421811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-H 7,5
|
1510431811Я
|
1/3
|
Новосибирская область, р.п. Колывань
|
класс - гоночная FSR-H 15
|
1510441811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-H 27
|
1510621811Л
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-O 3,5
|
1510451811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-O 7,5
|
1510461811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-O 15
|
1510471811Я
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-O 27
|
1510571811Л
|
1/3
|
класс - гоночная FSR-O 35
|
1510481811Я
|
1/3
|
31.05
|
День отъезда
|
5
|
Уральский федеральный округ
|
Л, КЗ
|
60
|
24
|
22
|
1
|
1
|
III
|
юноши, девушки
(до 19 лет)
|
11.06
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и тренировка)
|
12 - 13.06
|
класс - ECO эксперт - мини
|
1510331811Я
|
1/3
|
класс - ECO эксперт
|
1510321811Я
|
1/3
|
класс - моно - мини
|
1510561811Л
|
1/3
|
класс - гидро - мини
|
1510281811Я
|
1/3
|
класс - ECO "TEAM" - мини
|
1510361811Я
|
1/9
|
Челябинская область,
г. Снежинск
|
класс - моно - M1
|
1510401811Я
|
1/3
|
класс - гидро - H1
|
1510381811Я
|
1/3
|
класс - FSR-E
|
1510371811Я
|
1/3
|
класс - гидро - H2
|
1510391811Я
|
1/3
|
класс - моно - M2
|
1510411811Я
|
1/3
|
14.06
|
День отъезда
|
6
|
Дальневосточный федеральный округ
|
Л, КЗ
|
40
|
15
|
13
|
1
|
1
|
III
|
юноши, девушки
(до 19 лет)
|
19.06
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и тренировка)
|
20 - 23.06
|
класс - копийный F2-A
|
1510081811Я
|
1/3
|